Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

мне кажется, или мне не открыли доступ? х)

0

162

здравствуйте. посоветуйте внешность. Хотела взять лайвли, но она, к моему сожалению, занята.
поэтому нужен кто - то подобный, блондинистый.

0

163

Alisha Shelton написал(а):

мне кажется, или мне не открыли доступ? х)

администрация сейчас откроет, просим прощения)

Frederica Nelson написал(а):

здравствуйте. посоветуйте внешность. Хотела взять лайвли, но она, к моему сожалению, занята.
поэтому нужен кто - то подобный, блондинистый.

мммм... темсин эгертон?) аккола? линдси эллингсон?)

0

164

Joanna Sanders написал(а):

администрация сейчас откроет, просим прощения)

а можно, поменять внешность? я только сейчас поняла, что не то что нужно взяла хд

0

165

Alisha Shelton
всё)

Frederica Nelson написал(а):

здравствуйте. посоветуйте внешность. Хотела взять лайвли, но она, к моему сожалению, занята.
поэтому нужен кто - то подобный, блондинистый.

здравствуйте, могу вам посоветовать Клеменс Поэзи, Мария Линчук, Наташа Поли, Джессика Стэм, Фрейя Мавор.

0

166

Joanna Sanders написал(а):

темсин эгертон?) аккола?

тэмсин по акции, аккола придержана)

0

167

Beata Crowley написал(а):

Мария Линчук

ее же брала минаж или как там.. нет?)

0

168

Alisha Shelton написал(а):

а можно, поменять внешность? я только сейчас поняла, что не то что нужно взяла хд

хорошо, меняйте)

0

169

Joanna Sanders написал(а):

ее же брала минаж или как там.. нет?)

девушка взяла другого персонажа)

0

170

знаете. я возьму джастис. она подходит под характер  http://savepic.su/783915.png

0

171

Alisha Shelton
странно Оо открывал же. Все доступ открыл.
Frederica Nelson
хм... может быть Фрея Мавор,  Линдсей Лохан, Хезер Моррис, Кэти Кэссиди,  Джемма Уорд, Эмили Де Рейвин, Эмилия Кларк, Клеменс Поэзи?

0

172

Frederica Nelson
неожиданный выбор хд

0

173

Jefferson Branstone
я тоже не ожидала от себя. но это все алиша со своей гомез меня соблазнила. у нас мания на маленьких девочек пошла .
клеменс.. ее и так много для меня. поэтому попробую мелочь  http://savepic.su/778792.png

0

174

Frederica Nelson
я бы наоборот не советовал делать совсем маленьких девочек хд но играть вам и значит решать вам))

0

175

Jefferson Branstone
маленькие девочки тоже нужны.. согласитесь?

0

176

Frederica Nelson написал(а):

маленькие девочки тоже нужны.. согласитесь?

только чтобы не были младше 18)

0

177

добрый день, я у вас Люси Хэил придерживала, можно продлить придержание? я просто уехала и нет возможности зарегестрироваться, постараюсь выложить анкету сегодня вечером.

0

178

гостья
доброго и вам) хорошо, что предупредили, продлеваем придержание еще на два дня и ждем вас.

0

179

фармига свободна?
придержите ее, прекраснейшие *-*

0

180

horror написал(а):

фармига свободна?
придержите ее, прекраснейшие *-*

да, за вами на два дня)

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно