Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

0

2

дизайн чудесен. **
придержите мне габриель, пожалуйста. (:

0

3

prim написал(а):

дизайн чудесен. **
придержите мне габриель, пожалуйста. (:

спасибо)
персонаж за вами до 01.05.

0

4

Вы прекрасны, честное слово!))
У меня разбежались глаза от персонажей в акциях, они мне буквально все нравятся)
Ну, раз уж определиться я пока не могу, придержите, пожалуйста внешность Claire Holt,
а я еще поброжу у вас и хорошенько подумаю)

0

5

калифорния написал(а):

Вы прекрасны, честное слово!))
У меня разбежались глаза от персонажей в акциях, они мне буквально все нравятся)
Ну, раз уж определиться я пока не могу, придержите, пожалуйста внешность Claire Holt,
а я еще поброжу у вас и хорошенько подумаю)

Благодарим на добром слове, очень приятно (;
Клэр замечательная, держим вам ее до 01.05. и ждем **

0

6

Добрый день, вы просто великолепны, ребят)
Стою перед выбором, кого взять?) Нину Добрев, которая некоторым поднадоела, но мне все равно безумно нравится хдсоздавать пары с йенами, полами и иже с ними  я не планирую).. или же красавицу Наю Риверу, посоветуете?)

0

7

PYT написал(а):

Добрый день, вы просто великолепны, ребят)
Стою перед выбором, кого взять?) Нину Добрев, которая некоторым поднадоела, но мне все равно безумно нравится хдсоздавать пары с йенами, полами и иже с ними  я не планирую).. или же красавицу Наю Риверу, посоветуете?)

Спасибо большое, нам очень приятно)
Вообще мне очень нравится Ная, она харизматичная и интересная девушка, но и против Нины конечно выступать не будем, так как выбор полностью Ваш)

0

8

Ох, а вообще,  я преклоняюсь уже перед вами) Акция по "отчаянным домохозяйкам" порадовала очень)
Так, Ная.. Нина.. я сейчас подумаю и решу, надеюсь) Спасибо за ответ.

0

9

PYT написал(а):

Ох, а вообще,  я преклоняюсь уже перед вами) Акция по "отчаянным домохозяйкам" порадовала очень)
Так, Ная.. Нина.. я сейчас подумаю и решу, надеюсь) Спасибо за ответ.

хахах да, это было креативное решение хд спасибо хд
берите Наю, она волшебная девушка))

0

10

Jefferson Branstone написал(а):

хахах да, это было креативное решение хд спасибо хд

ну отличное решение, даа)   http://savepic.su/734743.png

Jefferson Branstone написал(а):

берите Наю, она волшебная девушка))

отлично) тогда упоковывайте мне красавицу Риверу)

0

11

Maya Elmers написал(а):

отлично) тогда упоковывайте мне красавицу Риверу)

держим вам ее на два дня и ждем в нашей семье  http://savepic.su/734743.png

0

12

доброго времени суток, красивейшие!) у вас превосходный дизайн, ребят!))
придержите за мной журналистку из акции LORETTE DUHAMEL.
и вопрос, я могу пока тоже заполнить мега-упрощенную анкету, а после написать полноценную?)

0

13

лоретт написал(а):

доброго времени суток, красивейшие!) у вас превосходный дизайн, ребят!))
придержите за мной журналистку из акции LORETTE DUHAMEL.
и вопрос, я могу пока тоже заполнить мега-упрощенную анкету, а после написать полноценную?)

доброго и вам (; спасибо, очень приятно))
она за вами на два дня))
да, можно, только в дополнительное скопируйте описание из акции хотя бы.

0

14

здравствуйте)
придержите няшку сьюзен майер :З

0

15

** написал(а):

здравствуйте)
придержите няшку сьюзен майер :З

доброго и вам)
держим няшечку для вас хд

0

16

я пока не пойму чем, но вы завлекаете сильно хд
хотя маньяки уже откровенно достали, но не в вашем случае хд
держите мне пока эвана питерса на максимум)

0

17

fuckyeah написал(а):

я пока не пойму чем, но вы завлекаете сильно хд
хотя маньяки уже откровенно достали, но не в вашем случае хд
держите мне пока эвана питерса на максимум)

мы гипнотизируем через экран хдд
ну не только же маньяк, у нас вообще все так закручено ух хдд
держим его вам)

0

18

чиорт, я наверно ослепла, но краткую анкету тоже оставлять отдельной темой или заполнять прям в акции?  http://savepic.su/734743.png

0

19

Lorette Duhamel
оставляйте в той же теме)

0

20

Здрасте. Заинтересовал Шериф, скажите характеристику можно из акции взять?

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно