Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

Тогда девчат заверните мне её. И да.. Теперь вопрос встает еще такой.. На мужчину кого взять? Люблю Кристенсена и Фернандеса. Оба сексуальные. Один милашка, другой брутал. И кого мне взять?!

0

142

минаж написал(а):

Тогда девчат заверните мне её. И да.. Теперь вопрос встает еще такой.. На мужчину кого взять? Люблю Кристенсена и Фернандеса. Оба сексуальные. Один милашка, другой брутал. И кого мне взять?!

На два дня ваша) Кристенсена он и то, и другое ахаха

0

143

Вообще я до потери пульса хочу Моргана уже давно. Но он у вас в акции и поэтому я теряюсь  :confused:

0

144

а может взять сестру Рочестер Оо и тогда в мужа Фернандеса. Боже я вас наверное уже достала  :D

0

145

минаж написал(а):

а может взять сестру Рочестер Оо и тогда в мужа Фернандеса. Боже я вас наверное уже достала

нет, это наша работа помогать будущим игрокам) а берите сестру Ровены, Кендис хорошенькая

0

146

Beata Crowley
а позови ка Ровену в гостевую, хочу с ней обсудить несколько моментов.

0

147

минаж написал(а):

а позови ка Ровену в гостевую, хочу с ней обсудить несколько моментов.

я ей стукнула в лс, как появится зайдёт)

0

148

Beata Crowley
если что, это минаж. удобнее сидеть отсюда) надеюсь не убьете хд переименуете, как всё решу с Ровеной.

0

149

персик написал(а):

а позови ка Ровену в гостевую, хочу с ней обсудить несколько моментов.

ровена тут и жаждит обсуждать)

0

150

Rowena Rochester
я ждала тебя) имя я так понимаю обязательно такое? ничего, если я её буду персиком в таком случае называть? я конечно любитель неординарных имен, но это меня удивило х) и возраст, нельзя 23? годик прибавить..

0

151

персик написал(а):

имя я так понимаю обязательно такое?

не обязательно, я просто хочу какое-то неординарное имя в стиле моего) думаю, амс откроет мне на минутку анкету, что бы все там подправить какое-то заковыристое) персик - по моему милашно, так что я не против)

персик написал(а):

и возраст, нельзя 23?

вот балда, написать забыла - можно, конечно)))

Отредактировано Rowena Rochester (2012-04-30 21:35:14)

0

152

Rowena Rochester
а как тебе имена: Aurora, Aurore, Coralie, Constance, Eliane, Madeleine?

0

153

персик написал(а):

Aurora

персик написал(а):

Constance

вот эти были бы просто шикарными, даже лучше, чем Персефона  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

154

прошу прощения, но мне похоже не открыли доступ http://savepic.su/734743.png или я в черном списке?хд

0

155

Rowena Rochester
отлично)

Тогда прошу администрацию переименовать меня в Aurora Rochester. А я пошла писать анкету)

0

156

Доброго вечера, можно icq кого-либо из админов для обсуждения?

0

157

Wendy Sue написал(а):

рошу прощения, но мне похоже не открыли доступ

готово  http://savepic.su/734743.png

Eternal написал(а):

Доброго вечера, можно icq кого-либо из админов для обсуждения?

0

158

Aurora Rochester написал(а):

Тогда прошу администрацию переименовать меня в Aurora Rochester. А я пошла писать анкету)

я жду тебяяяя http://savepic.su/761384.png

+1

159

Здравствуйте)
придержите пожалуйста внешности Ryan Reynolds и Blake Lively.
Заранее спасибо)

0

160

Mord'Sith написал(а):

Здравствуйте)
придержите пожалуйста внешности Ryan Reynolds и Blake Lively.
Заранее спасибо)

Здравия и вам)
конечно, придержим за вами на два дня)

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно