Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Гройсвилль написал(а):

Да что ты мне тут чешешь? Да вы даже награды сперли, половину внешностей для акций ( это не совпадение, так как такого большого количества внешностей с наших акций - это просто..), даже л.з почти одинаковое. Да, может сюжет был написан вашими администраторами, но идея - моя!

прошу прощения перед амс, что пишу здесь.
первое, дизайн был выполнен по заказу. висдом сделал это дизайн, причем, он в его стиле. так что о плагиате дизайна не может быть и речи.
второе, администраторы ничего не копировали, да им и не стоит этого делать. они - сами яркие индивидуальности.
третье, я посмотрела вашу ролевую 10 зарегистрированных людей. для ролевой с такой маленькой активностью, вы просто фешенибально умеет устраивать и раздувать огромные скандалы.
четвертое, будьте вежливей и аккуратней. заметьте, как вам отвечают амс, будьте этичны.

+3

82

Да,я про него слышала,и обычно не выражаю свои мысли таким способом. Но когда меня выводят, я просто вынуждена говорить на именно таком лексиконе. Меня радует, что вы сделали мне замечание на эту тему, значит не все потеряно. Поверьте, невооруженным глазом видно, что плагиат у вас тут из всех дыр течет. Я не желаю вам удачи;)

0

83

Гройсвилль
а почему вы к нам на "ты" и еще в такой форме? мы все приличные люди, а вы ведете себя по меньшей мере не тактично.
Даже не хочется лазить по вашему форуму,что бы ткнуть носом в различия, учитывая, что плагиата не было.
Не пиарте свой проект таким образом, лучше займитесь им основательно.

+2

84

Гройсвилль написал(а):

Поверьте, невооруженным глазом видно, что плагиат у вас тут из всех дыр течет. Я не желаю вам удачи;)

Чтож, мой невооруженный глаз видит только то, как вы себя нагло ведете и пытаетесь предъявить какие-то пустые претензии. Плагиата нет, девушка, извините уж.
А мы будем великодушней вас, удачи (:

0

85

Гройсвилль написал(а):

Гройсвилль

еще одно замечание, не выдержала. вторая акция. две внешности совпадают с акциями отсюда, причем ПОПУЛЯРНЫЕ. у вас в акции - четыре человека, здесь - 6, если не больше. о чем вы говорите? содранные внешности - две внешности из акции в четыре человека? правда? не смешите.

0

86

по-моему сюжеты этих двух ролевые совершенно разного жанра, идеи и стиля написания. сводки в прошлое и настоящее существуют чуть ли не в каждой ролевой с маньяками и нечистью. дизайны совершенно разные, думаю даже совершенно не грамотный человек в арте поймет это. внешности, вообще полный маразм, половина ролевых засовывает одинаковые, но никто не ходит и не кричит об этом.
откровенно говоря, мне кажется администратор проекта Гросвилль попросту не сумел развить свой проект и ему обидно. я считаю, что нет оснований для наездов и прочего бреда, ибо тому проекту даже недели нет. даже сайт сменили, но не помогло. думаете вас спасёт черный пиар другой ролевой? простите, нет. хотя кому я говорю, администраторы ролевых по маньякам всегда так истеричны и маньячны. фух.. в общем, удачи вам невер слипцы, я в вас верю! игнорируйте сообщения троллщиков и да прибудет с вами сила)

0

87

Активность у нас не маленькая, мы просто пока на реконструкции) Мы с администрацией приложили очень многом усилий к нашему проекту и теперь, когда вижу, что то похожее - очень злюсь. Простите, что нагрубила. Быть может я была не права.

0

88

И на этой прекрасной ноте влезу я хдд
Придержите, пожалуйста, внешность Darren Criss нам, о чудесные)
Скоро наш друг пожалует, по крайней мере, я очень на это надеюсь)

Отредактировано Arlene Harris (2012-04-30 00:21:07)

0

89

Гройсвилль написал(а):

Активность у нас не маленькая, мы просто пока на реконструкции) Мы с администрацией приложили очень многом усилий к нашему проекту и теперь, когда вижу, что то похожее - очень злюсь. Простите, что нагрубила. Быть может я была не права.

Я прошу вас, перестаньте. Как видите, здесь никто не замечает плагиата, даже обычные гости. Акции разные совершенно. Сюжет, правила - все. Удачи вам, восстановления и спокойства. Терпения. Я понимаю, очень неприятно, когда, возможно, появляется что-то похожее на ваше собственное, но это мода, это новые веяния, и все.

0

90

ненормальная написал(а):

администраторы ролевых по маньякам всегда так истеричны и маньячны.

да уж  http://savepic.su/783915.png

ненормальная написал(а):

удачи вам невер слипцы, я в вас верю! игнорируйте сообщения троллщиков и да прибудет с вами сила)

благодарим за такою конструктивную поддержку, правда очень приятно. и вам удачи, если что приходите, только будем рады (;

Гройсвилль написал(а):

Простите, что нагрубила. Быть может я была не права.

Как говорил один известный мультипликационный персонаж - давайте жить дружно.

0

91

ненормальная написал(а):

ненормальная

низкий вам поклон, я снимаю шляпу за столь замечательный комментарий.

0

92

Arlene Harris написал(а):

И на этой прекрасной ноте влезу я хдд

юмористка хдд

Arlene Harris написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Darren Criss нам, о чудесные)
Скоро наш друг пожалует, по крайней мере, я очень на это надеюсь)

о, как даже) эх, прошляпил я заявку на брата, но торжественно отдаю эту внешность тебе хд держим и ждем хд

0

93

Спасибо, удачи и вам тоже. Все таки да, черт возьми, на меня что то нашло просто)

0

94

Jefferson Branstone
я сама была администратором весьма нашумевшего проекта по маньяку и знаю насколько это сложно терпеть маразм, приходящий в гостевые) поэтому поддержать коллег я считаю для себя обязанностью) присоединится не могу в силу занятостями двумя проектами, но я желаю вам удачи и буду следить за развитием) удаляюсь на этом)
Joanna Sanders
благодарю)

0

95

Гройсвилль написал(а):

Спасибо, удачи и вам тоже. Все таки да, черт возьми, на меня что то нашло просто)

и вам удачи хд надеемся больше не будет споров хд

ненормальная написал(а):

я сама была администратором весьма нашумевшего проекта по маньяку и знаю насколько это сложно терпеть маразм, приходящий в гостевые) поэтому поддержать коллег я считаю для себя обязанностью) присоединится не могу в силу занятостями двумя проектами, но я желаю вам удачи и буду следить за развитием) удаляюсь на этом)

да уж, сам на своем веку поведал много нашумевших скандалов, включая взломы форумов. Что не весьма приятно.
Понимаю, сам не могу играть на сотне форумов хд Удачи и вам, заглядывайте, всегда рады)

0

96

Конфликт полностью решен, спасибо всем, кто защищал наш проект, мы любим вас.

0

97

здравствуйте, придержите Кристен Стюарт на макс. срок, пожалуйста

0

98

ааа написал(а):

здравствуйте, придержите Кристен Стюарт на макс. срок, пожалуйста

Здравствуйте, за вами на два дня)

0

99

доброе утро)
вы такие хорошие *-* слов нет. и дизайн, и текстовая часть так нравится мне *-*
придержите мне Шелли Хэннинг, пожалуйста)

0

100

carnage написал(а):

доброе утро)
вы такие хорошие *-* слов нет. и дизайн, и текстовая часть так нравится мне *-*
придержите мне Шелли Хэннинг, пожалуйста)

доброе, спасибо вам большое за тёплые слова)
Шелли за вами на два дня

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно