Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

Beatrice Blackbird написал(а):

а в каком штате находится город?

Джорджия)

0

62

Доброго времени суток уважаемая администрация, я тут мимо пробегала и прошвырнулась по акциям. И хочу сказать что вы просто молодцы! просто в восторге от акции молодые домохозяйки..жаль что все придержаны) Удачи вас с проектом)

0

63

Случайная прохожая написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация, я тут мимо пробегала и прошвырнулась по акциям. И хочу сказать что вы просто молодцы! просто в восторге от акции молодые домохозяйки..жаль что все придержаны) Удачи вас с проектом)

Мы очень рады, что вам понравилось у нас)
Не все, свободна Иди Бритт

0

64

добрый вечер, придержите Люси Хэил, спасибо)

0

65

гостья написал(а):

добрый вечер, придержите Люси Хэил, спасибо)

Добрый, ваша на два дня)

0

66

Прошу прощения, анкеты персонажей из акции в какой теме оставлять?

0

67

James Lloyd
если вы хотите написать по этому шаблону - шаблон анкеты , то создаете новую тему, если по упрощенной, то в той же теме акции.

0

68

вечера) у вас в списке профессий написано: сфера развлечений и отЛыха.  :flirt:

0

69

ненормальная написал(а):

вечера) у вас в списке профессий написано: сфера развлечений и отЛыха.

вечера, спасибо за помощь, мы устраним эту ошибку)

0

70

а можно доступ открыть?
заранее спасибо : )

0

71

придержите пожалуйста Дженифер Лоуренс

0

72

eh написал(а):

придержите пожалуйста Дженифер Лоуренс

за вами на два дня.

0

73

Самое отвратительное чувство, когда тебя плагиатят. Ребят, вы, прежде чем проект открывать, хоть бы потрудились сделать его оригинальным. О вас можно сказать : " С мира по нитке, бедняку рубаха"... Так главное же - содрано все, хоть бы что то свое добавили... Даже дизайн похож на наш... Вы подумали, что если мы на время затихли, то можно у нас все тупо под копирку? Нет ребят, так не пойдет. Мы с вами еще поговорим, но не так культурно. Это не пустые угрозы, поверьте, кто-кто, а я слова на ветер не кидаю. У меня много друзей в просторах ролевых игр, так как я профессиональный администратор. И структура написания сюжета, КОТОРЫЙ ПИСАЛА Я, я точно везде узнаю! Не нужно писать, что никакого Гройсвилля вы не знаете... Тут все белым по черному...
     С уважением Бриана Монтгомери, главный администратор ролевого проекта Гройсвилль.

0

74

Гройсвилль
Простите конечно великодушно, мы с вами устраивать скандалы не собираемся, т.к. искренне не понимаем ваших обвинений. Имя и описание сюжета принадлежит нашему администратору, в котором мы не сомневаемся. Плагиата не было и лично я, да и другие впервые слышат о вашей ролевой.
Всего доброго и надеемся вас больше не видеть тут с такими необоснованными претензиями.

+3

75

Гройсвилль написал(а):

Гройсвилль

Вы бы сначала показали свой проект, чтобы предъявлять претензии такого масштаба. Гройсвилль мы в глаза не видели и видеть не хотим. Сюжет частично взят из Фредди Крюгера, Ваши оскорбления не уместны.

+2

76

Да что ты мне тут чешешь? Да вы даже награды сперли, половину внешностей для акций ( это не совпадение, так как такого большого количества внешностей с наших акций - это просто..), даже л.з почти одинаковое. Да, может сюжет был написан вашими администраторами, но идея - моя!

0

77

Да что ты мне тут чешешь? Да вы даже награды сперли, половину внешностей для акций ( это не совпадение, так как такого большого количества внешностей с наших акций - это просто..), даже л.з почти одинаковое. Да, может сюжет был написан вашими администраторами, но идея - моя! Даже троллфейсы наши!

0

78

Гройсвилль написал(а):

С уважением Бриана Монтгомери, главный администратор ролевого проекта Гройсвилль.

это же ваша игра?
Перед тем, как пафосно страдать, я бы попросил привести конкретные примеры плагиата, с цитатами и другой радостью, а только после этого обвинять.
Всего вам хорошего! Надеюсь, ваши претензии обоснованны.

+2

79

я человек вообще не относящийся к данному проекту, я всего лишь игрок, но.

Гройсвилль написал(а):

Да что ты мне тут чешешь?

девушка, Вы бы сначала научились вежливо разговаривать. администрация Вам не какие - то подружки, она Вас никогда в лицо не видела. сначала бы уважения набрались, а потом бы пришли и бессмысленно распинались бы тут.

0

80

Гройсвилль написал(а):

Гройсвилль

А Вы слышали про культурное общение? Награды? У игроков пока стоит по одной и они есть много у кого. Идея не может быть вашей, она принадлежит создателем Фредди Крюгера, всё остальное в сюжете наше. А троллфейсы, дама, это право смешно. Они в открытую лежат на нестандарте.

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно