Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


гостевая. часть первая.

Сообщений 181 страница 200 из 219

181

Milo Ventimiglia по нужным придержите.

0

182

Nikayela M. Elmers
держим.

0

183

вечер добрый : 3
почти дописала анкету, но вот с внешностью ступор, прошу вашей помощи)
можете вспомнить какие-нибудь интересные женские внешности семнадцати-двадцати семи лет, чтобы подходили девятнадцатилетней студентке. цвет волос и прочее значения не имеют. ибо я вообще в прострации оо

0

184

Karen Bradshaw
Доброго и вам. Могу предложить такие внешности: Willa Holland, Nathalie Edenburg, Felicity Jones, Evan Rachel Wood, Anna Paquin, Talulah Riley, Malese Jow, Rosie Tupper, Mila Kunis, Mia Wasikowska, Lea Michele, Kemp Muhl, Kate Mara, Jessica Szohr, Hilary Duff, Gemma Ward, Emily Didonato, Emma Stone.

+1

185

Jefferson Branstone
в итоге выбрала внешность совсем не из вашего списка, но благодарю за помощь)

0

186

Karen Bradshaw
ваше право, главное что бы вам походила)

0

187

вечера доброго.
а как бы вы отнеслись к девушке с раздвоением личности? Обещаю, что буянить не буду.

0

188

чумчача
доброго)
вполне положительно, думаю получится интересный персонаж хд

0

189

Jefferson Branstone,
о, Ваш ответ меня радует.
а еще Вы бы не могли мне посодействовать с профессией? Что-то не очень серьезное, ибо здоровье не позволяет хд, девушке от 23 до 25 лет. Буду Вам крайне признательна.

0

190

чумчача
Как на счет официантки в «Picasso», администратора в гостинице «Bastide», певицы в «Seeger's», секретарь в «Sight & Sound»?

0

191

у меня возник вопрос - рейтинг игры какой?)

0

192

Jefferson Branstone, выберу между официантом и секретарем. Спасибо.
И еще я могу быть приезжей?

0

193

Morayn Donogan
в правилах написано - 21.

0

194

чумчача написал(а):

И еще я могу быть приезжей?

конечно)

0

195

Jefferson Branstone написал(а):

Morayn Donogan
в правилах написано - 21.

*тихо на ухо*

в правилах чуть ниже написан и рейтинг-17 хд поэтому и спрашиваю)

спасибо за ответ  http://savepic.su/734743.png

0

196

я такая непостоянная и противоречивая хдд смените имя на Joyce McGovern
и внешность Marloes Horst до завтра заверните, анкета утром будет)

0

197

0

198

Morayn Donogan
все вопросы игроков задаются в специальной теме.

Joyce McGovern написал(а):

я такая непостоянная и противоречивая хдд смените имя на Joyce McGovern
и внешность Marloes Horst до завтра заверните, анкета утром будет)

сменено и придержано на два дня.

... написал(а):

...

спасибо за помощь)

0

199

Доброй ночи)
Простите за жутко тупой вопрос, но я никак не могу найти тему с занятыми именами и фамилиями)
не пнете в нужную сторону?)

0

200

Mord'Sith написал(а):

Доброй ночи)
Простите за жутко тупой вопрос, но я никак не могу найти тему с занятыми именами и фамилиями)
не пнете в нужную сторону?)

Доброй, это тема у нас появится уже через несколько часов, так что вопрос совершенно правильный) Если что - спрашивайте, проконсультируем и поможем выбрать.

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Гостевая книга » гостевая. часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно