Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Партнерство » TRUE GOSSIP ©


TRUE GOSSIP ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120326/6BvHBvml.gif
Кажется игра — «это вещь» сегодня. Но будьте осторожны игроки, только один может быть победителем.

0

2

http://savepic.su/1956075.gif

PRETTY LITTLE BITHES
http://savepic.su/1722658.png

HANNA MARIN

внешность: Ashley Benson
возраст: 21
деятельность: студентка Колумбийского университета & стажер телеканала "The CW"
о персонаже: Порой бываю безбашенной, порой занудой, но со мной не трудно найти общий язык. Легко завожу новые знакомства, но старые друзья всегда будут у меня на быстром наборе. Отходчивая, умею прощать, любить и идти на самопожертвование ради дорогих мне людей. Это вовсе не значит, что мною можно помыкать или манипулировать, я не из слабых людей и глубоко внутри меня спит стерва, которую не стоит тревожить. Немного легкомысленная, ветреная и переменчивая. Именно из-за этой нехватки терпения никогда не увлекаюсь, чем-либо долго. Будь то прикладное искусство или парень, не важно, я как быстро загорюсь, так в скором времени и остыну. Часто совершаю глупые, даже безрассудные поступки, о которых потом жалею, хотя, подписываясь на очередную авантюру, прекрасно осознаю, чем все закончится. Без проблем могу явиться на закрытую вечеринку без приглашения, вынести из магазина незаметно вещь, для поднятия настроения. За один из таких необдуманных поступков, правда, мне пришлось поплатиться, я говорю об Айроне. Мне повезло, конечно, если это можно вообще так назвать, меня ни в чем не обвинили, не узнали правду. Но я больше остальных чувствую свою вину... Как я могла быть такой безответственной? Я ослабляла бдительность парня, завела в ловушку и по непредвиденным обстоятельствам еще и напичкала наркотиками. Тогда мне казалась, что уже поздно отступать, и лишь сейчас я осознаю, что поздно теперь, а тогда было нужно.


http://savepic.su/1714466.png

ARIA MONTGOMERY

внешность: Lucy Hale
возраст: 21
деятельность: студентка Колумбийского университета & стажер на радио "Hot 97.1 FM"
о персонаже: Не по годам умна и расчетлива. Поражаю окружающих смелыми и оригинальными высказываниями. Люблю пофилософствовать о жизни и могу провести весь вечер за увлекательной книгой. Независима, имею свое мнение и никогда не иду на поводу у других. Цинична, нередко совершаю красивые поступки на публику. Как и все люди, немного эгоистка, в первую очередь всегда думаю именно о себе. Но не считаю себя стервой, более того не считаю это комплиментом. На всех стервочек с их угрозами мне плевать, будет бедная та дамочка, которая меня затронет. Меня трудно задеть или обидеть словами, пожалуй, всерьез прислушаюсь только к критике близких. Элисон часто называет меня толстокожей, с чем уж не поспоришь. Не подумайте, что я всегда была такой рассудительной и сдержанной, на самом  деле я была очень трудным подростком. В пятнадцать лет я влюбилась в парня, как позже оказалось наркомана. Мне стыдно даже вспоминать где и с кем я отрывалась. Как потом оправдывалась перед родителями... В конце все же они выяснили, что я тоже некоторое время употребляла. К счастью это не вызвало привыкания, а через время родители снова мне стали доверять. Какой же я  дурой была, когда прибегла к старым связям, чтобы отомстить Айрону. В тот вечер я покупала эту дрянь... Тогда я впервые пожалела о том, что в Нью-Йорке так легко можно достать абсолютно любой товар.


http://savepic.su/1706274.png

EMILY FIELDS

внешность: Shay Mitchell
возраст: 21
деятельность: студентка Колумбийского университета & стажер компании "Victoria's Secret"
о персонаже: Плавные движения, утонченные манеры, безупречный вид - это у меня в крови. С самого детства я наблюдала за тем, как мама наряжается в дорогие наряды и долго-долго смотрится в зеркало. Это чувство стиля она мне привила. Даже дома, не ожидая никого, я стараюсь выгладить безупречно. С детства занимаюсь плаваньем и просто не представляю без этого своей жизни. К всеобщему удивлению я так и не сделала карьеру спортсменки, но мне больше нравится заниматься этим для души, чем соревноваться. Не умею врать, что является кошмарным недостатком, потому что близкие всегда понимают, если я что-то недоговариваю. Всю свою жизнь я оглядывалась на других, боялась сделать что-то не так. Я привыкла к тому, что меня контролируют, пишут мою судьбу за меня. Я всегда была трусихой, боялась жить, боялась рисковать. Мои родители вырастили меня в золотой клетке, я всегда получала все лучшее, но они никогда не интересовались, чего я хочу. Когда я оказалась во взрослой жизни, ничего не изменилось, я всегда делала то, что мне говорила Элисон. 13.11 последний день, когда я считала Элисон лучшей подругой... В тот вечер я пообещала себе, что никогда больше не буду позволять другим пользоваться собой. Когда Айрону стало плохо я испугалась и вызвала скорую, не смотря на то, что мы договорились просто сбежать. Тогда я впервые поступила не так, как мне сказали. И если бы я поступила так раньше, то возможно этот парень был бы жив. Тогда Элисон высказала свое мнение о моей трусости, мягкотелости и нерешительности. И самое обидное в том, что это чистая правда, я так боялась потерять родителей и друзей, что перестала думать о том, чего хочу сама.


"Кто бежит от страха — тот падает в пропасть." © Gossip Girl

0

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3udhgCuJm1qjqxrpo1_500.gif

Имя, Фамилия: Все на Ваш выбор, только ничего банального. Пока что, будем звать его Тони Старк (хд)
Возраст: старше 37 лет.
Желаемые внешности: Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший (англ. Robert John Downey Jr) only.

Факты из биографии:
Без обид, но я не работаю в команде.
— Парень в крутом костюме. Кто ты без него?
— Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

- гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Хочу увидеть прототип Тони Старка, потому что считаю этого персонажа крайне харизматичным, необычным и чего нам не хватает в реальной жизни.
- что касательно детства, то родился он в обеспеченной семье, где отец – известный ядерный физик, создавший свою корпорацию по производству оружия. Мать воспитывала Тони строго, хоть и баловала, но дело тут совсем не в приоратах женщины, просто характер у неё скандальный и требовательный к другим людям.
- после смерти отца, когда Старку было тринадцать лет, он решил продолжить дело отца, хоть, если сказать правду, просто терпеть не мог физику. Но природный ум сделал из невзрачного паренька настоящего монстра интеллекта, который стал достойным последователем своего родителя.
- в 27 лет, Тони сделал предложение своей девушки, на что та ответила согласием. После громкой свадьбы, состоявшейся через два месяца, супружеская пара уехала из города, чтобы насладиться друг другом. Но не прошло и года, как Старк понял, что эта женщина не способна сделать его счастливым, впрочем, как и он её. И дело тут не в любви или комфорте, просто она не сумела принять его таким, какой он есть. После этого он еще долго отшучивался от папарацци, делая заявления, что брак – это единственное, где он не достиг совершенства. Но на самом деле, он разочаровался в супружеской жизни, твердо решив, что больше не допустит такую ошибку.
- на данный момент, этот мужчина занимается созданием вооружения, за что получает бешенные деньги. Вокруг него всегда женщины и внимание, он тот, кто держит центр Вселенной на себе одном. Хотя не удивительно, ведь этот темпераментный мужчина способен покорить кого угодно.
- Образование: Бакалавр наук в электротехнике, Массачусетский Институт Технологий; был лучшим в своем выпуске.
- имеет дома в Александрии, Вирджинии, Сиэтле, Вашингтоне, Лос Анжелесе, Калифорнии и Кубе. Любит отдыхать на Багамах, но решил не покупать там дом, потому что считает, что сможет наслаждаться местом только тогда, когда будет бывать там редко.

Черты характера:
«Мистеру Старку присуще компульсивное поведение».
Это было давно — на прошлой неделе!

Красавчик, баловень судьбы, богатый изобретатель, гений промышленности – я могу долго перечислять все, что относится к этому человеку. Прототип Тони Старка, все, что могу сказать, потому что эти два слова скажут куда больше.
Остроумен, шутлив, темпераментен – этот мужчина способен свести кого угодно с ума, и это сказано не только в положительном значении. Монстр интеллекта, настоящий гений, который занимается созданием вооружения. Его корпорация процветает с каждым годом, а дома появляется все больше усовершенствованных технологий с каждым днем. Он любит проводить свободное время в своей «лаборатории» или устраивать вечеринки. В свои 37 лет он крайне подвижен и активен, а еще невероятно сексуален. Чтобы играть этого персонажа нужно иметь отличное чувство юмора, которое выскальзывает наружу совершено непринужденно, но зато заставляет улыбаться каждого.

Для чего нужен:
Будущий мужчина. Конечно, если мы не сыграемся, то может быть и другой вариант, но я планирую этого красавца себе.
Как мы познакомились? Дайте подумать. Хотя это забыть просто не реально, потому что по сей день это не дает мне покоя. Как представитель телеканала MTV, я присутствовала нf демонстрации новой технологии, которую проводила корпорация Старка. Конечно, я знаю этого мужчину из газет, потому что вокруг этой персоны всегда много шума. В тот день, на банкете я случайно столкнулась с ним в коридоре, после чего началось самое интересное. Видимо, он заинтересовался моей холодностью и отсутствием обожания в глазах, и этого хватило, чтобы обратить на себя внимание. Через связи он быстро пробил кто я такая, что люблю, где живу и кем работаю. Сперва я не понимала, кто посылает мне цветы со странными открытками, но это длилось не долго: уже через два дня Тони сам явился ко мне в офис, чтобы пригласить на ужин. Конечно, ничего странного в этом не было, если я закрою глаза на то, что он спустился ко мне в кабинет с крыши, когда посадил вертолет на небоскребе. Неужели ему нужна эта «показуха», чтобы пригласить меня на свидание? Увольте, мы женщины гордые. Только вот это по настоящему разожгло интерес у Тони, поэтому он даже не ограничился шантажом моих сотрудников. Что нужно этому красавцу-миллиардеру? Внимание, которое он может получить от любой женщины или покорение еще одного сердца? Пусть он мне невероятно нравится, но Старк никогда об этом не узнает.
Пожелания/Предпочтения:
Игрок +17 лет. По игре я сразу пойму с кем имею дело, поэтому не беритесь за Тони, если не уверены в своих силах. Хотелось бы увидеть в постах остроумие, юмор и легкость – черт, я хочу реального Старка, с которым игра будет потрясающая.
Что можете предложить от себя:
Всю себя, графику, игру и любовь. Я хочу этого персонажа, как никого другого *_*

0

4

http://savepic.su/2069990.gif

0

5

http://savepic.su/1980202.gif

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Партнерство » TRUE GOSSIP ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно