Nine, ten. Never sleep again.

Объявление




Добро пожаловать на наш ролевой проект. Эта история ещё началась в далёком 1980, когда на улицах играла группа «Bon Jovi», а дома не запирались на ночь. Люди доверяли друг другу и считали всех своей большой и дружной семьёй, Милледжвилль напоминал прекрасный оазис из радости и счастья. Омрачилось всё постепенно, превратив идеальное место в ад на земле. Но возможно мы превратим его обратно в рай? Кто знает, кто знает.

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… © Эрнест Хемингуэй

ПОСТ ДНЯ

Работая барменом, нужно иметь ну просто стальные нервы. Во-первых, каждый день происходят чуть ли не драки, во-вторых, кучу других способов выяснений отношений, в-третьих, каждому второму охота вылить свои проблемы на уши бедного того самого бармена. А самое кошмарное, что каждого этого обиженного судьбой человечка еще нужно помнить, а то он возьмет, и обидится! Да и... Приятной надо быть, постоянно сочувственно улыбаться и бессовестно наливать алкоголя больше нужного, иначе просто никак. Ну и вот. Сандерс все так же продолжала разливать жгучие напитки по стаканчикам, вливать их в огромные глотки странных мужиков и просто бес конца смотреть на часы, ожидая, когда заветная стрелочка остановится возле той самой лучшей циферки на циферблате, чтобы она с чистой совестью могла бросить всех этих обкуренных и пьяных идиотов и свалить в свой милый родимый дом. И стоило только стрелочке примерно оказаться рядом, как ее глаза остановились на ужасно, просто жутко знакомой фигуре. Её бывший – планктон, как она прозвала его после их расставания. Нет, да вы только посмотрите, аж в горле от негодования все пересохло, этот мелкий алкаш решил подкатить к бедной девушке, да таким способом еще! Джоанна стала усердно вытирать стакан, возможно, она его даже до дыр додерёт, если постарается чуть больше. читать дальше...


BranstoneCrowley Lansbury
AdrianJoannaAdelaide


Дата и время в игре:


21 сентября 2013 год, пятница, время - 13.00 - 18.00 p.m. +19/+21 `C. На улице достаточно тепло, но это не значит, что не будет осадков. Метеорологи обещали к вечеру грозу, так что не забудьте свои зонты.
and may the odds be ever in your favor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Подарки » act. so need u


act. so need u

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2o10vDmhF1qlsbm0o1_500.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
В нас действует система двойных имен, которые люди получают в честь своих родственников – дедушек, бабушек и тд. В данном пункте укажите свое имя в виде русского и английского варианта написания имени, а так же Ваше второе имя. Было бы неплохо указать в честь кого оно было Вам дано, в крайнем случае, просто объяснить, что имя «просто хорошо звучит» совместно с Вашим первым именем. А так же включить в данный пункт Ваши прозвища или сокращения имени.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
В игре сейчас 2013 год, соответственно года вашего персонажа отсчитывать от этой даты. Будьте внимательны, даже администрации не всегда нравится считать верно вы написали дату или нет. Кроме того, было бы интересно, если бы вы указали так же знак зодиака соответствующий дате.
ИНФОРМАЦИЯ:
Общее описание персонажа. Вы можете как отдельно описать биографию и характер, так и общее описание. Одним словом, как Вам будет удобнее описывать персонажа. Акционные персонажи могут взять только описание из акции и по желанию его дополнить.  Что касается характера, то незабываем, что нет идеальных людей, которые были бы самые умные, самые успешные, самые добрые и тп. Это же типичное семейство Мэри и Мартина Сью, а нам такие персонажи вовсе не нужны. Биография может быть просто пунктами, самое главное.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Описываем отношения с персонажей, кем он вам является. Друг-сват-брат-любовник, стараемся так можно доступнее описать. Не ограничиваем в количестве строк, Вам безусловно виднее и все зависит от фантазии.

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png[/img][/align]
[b][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b]

[b][size=14]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/size][/b]

[b][size=14]ИНФОРМАЦИЯ:[/size][/b]

[b][size=14]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b]

[b][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m21yek4J921r5sxf8o2_500.gif
Shay Mitchell

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png

звнята

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Nikayela Maria Elmers | Никаела Мария Элмерз
Я называю тебя Ник. Остальные предпочитают Ника или полное имя.
Второе имя в честь нашей матери.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
22 у.o. | 1 сентября | Дева
ИНФОРМАЦИЯ:
Для ознакомления, вот моя биография. Быть может, так вам будет чуть понятнее.

биография Майи

Здравствуйте, меня зовут Майа Элмерз. И я хочу немного рассказать о своей жизни, быть может, именно вы мне поможете в ней разобраться? Итак, начну издалека. Мои родители были обычными людьми, таких сейчас полно. Отец сначала работал в какой-то фирме, был обычным офисным червем, клерком, каких миллионы. Мать же временно не работала. Хотя нет, что это я, она подрабатывала официанткой в местном кафе. Работа была далеко не прибыльная, в общем, концы с концами порой сводились очень туго. Их встреча не была предначертана судьбой, и даже любви с первого взгляда не было. Офис отца находился рядом с тем баром, а миловидная официантка радовала глаз молодого человека. Так и вышло, что сначала они начали встречаться, а потом нежданно узнали о моем скором появлении. Так и поженились. Потом папа решил, что хватит с него просиживания штанов в офисах, пора осуществлять мечту. Как раз к этому времени мать уволилась с прежнего места работы, бар обанкротился и отец перекупил это здание.
Родилась я пятнадцатогот августа, казалось бы, должен быть солнечный счастливый день или лить дождь, греметь гром, как это обычно описывают в книжках. Но нет, все произошло заурядно, в обычном роддоме. Даже тогда я матери не доставила хлопот. Все получилось быстро и по ее рассказам почти безболезненно. Я была долгожданной дочкой, пусть и незапланированной. Только на пятнадцать минут раньше меня на свет появился мой старший брат – Сэм. Свою порцию любви и ласки в детстве получали в достаточном количестве, может именно это и повлияло на мой далее сформировавшийся характер. Росла подвижным и веселым ребенком, хотя доставляла забот родителям, конечно. Редкий день проходил без того, чтобы я не царапалась, рвала одежду или разбивала себе что-то. В общем, жизнь била ключом. Когда  нам с братом было по два года, родители завели еще одного ребенка, теперь уже запланированного. Так семья пополнилась Никаелой.
А потом в одночасье все это изменилось. Стоял 1992 год и мой братишка заболел, казалось бы, обычной простудой. Но нет, случились какие-то осложнения и Сэма не стало. Это сильно повлияло на меня, я словно потеряла половинку себя. Тогда-то я и перестала быть той озорной девочкой Правда, в последствии все поменялось.
Потом началась школа. В то время я уже перестала быть папенькиной и маменькиной дочкой, но никогда не срывалась. Все было в пределах нормы. Друзья, вечеринки, учеба – я умело совмещала все. Да, порой были истерики, но лишь потому, что я сильно уставала за день. Энергии не хватало – отсюда  и всплески. Никогда не увлекалась ни наркотиками, ни спиртным, ни тем более табаком. Я считаю это противным, скорее, у меня аллергия на аромат дыма.
Как-то незаметно пролетели школьные годы, и знаете что? Я даже о них не жалею, а уж тем более не хочу вернуть. Они были.. серыми, хотя и наполненными событиями. Эта страница жизни уже перевернута. Поступила в университет на факультет журналистики успешно выучилась. Но по профессии поработать мне не удалось. Умер отец. А его дело – бар -  перешел ко мне. С тех пор моя жизнь изменилась. Но я справлюсь, даже не смотря на все происходящее в городе.

Никаела же сейчас является студенткой, заодно подрабатывающей официанткой. Да, девушка всегда пыталась отличаться от своей сестры. Всегда старалась выделиться и показать собственную индивидуальность. Майа отучилась на журналиста? Ника никогда не последует за ней. Биография девочек ведь схожа, отличаются исключительно последние строчки.
Что же касается характера, то не делайте из этой девочки стерву, прошу. Она должна быть настоящей и живой, правда. А так, можете делать почти что все, что вздумается.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Родная сестра. Отношения, несмотря на все разногласия в прошлом, после смерти отца наладились. Сейчас сложно найти людей, роднее этих двух. Майа готова по любому зову примчаться на помощь собственной сестре, сметая все на своем пути и готовясь разобраться с обидчиком. Если  младшей сестренке нужен совет, то Майа всегда рядом, готовая поддержать и подсказать. Сначала старшая из Элмерз пыталась образумить сестренку и отговорить от работы официантки, но сестра стояла на своем. Вспыхнул скандал, и сейчас девочки вновь на тропе войны. Однако, Майа уже несколько дней задумывается о том, чтобы помириться. Пока не случилось ничего ужасного.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не требую от вас постов на тридцать вордовских листов. Я не требую от вас по десять постов на час. Просто будьте активными. Сидите во флуде, ибо это для меня очень важно!) Я хочу найти не просто сестру по ролевой, а девушку, которая станет мне действительно подругой. Было бы хорошо, если бы у вас была аська или скайп. А еще, было бы просто прекрасно, коль у вас были бы идеи касательно дальнейшего развития Никаелы.
А вообще, я вас очень жду. Обещаю любить и лелеять <3

Отредактировано Maya Elmers (2012-04-29 19:36:08)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m38rwxlpmN1rovzqlo1_500.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m35alwYA821roqibx.gif
Dianna Agron

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png

занята

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Могу предложить такой вариант.
Kaitlyn Quincy | Кейтлин Куинси
Второе имя – на ваш выбор. Порой тебя называют Линой или Кейт.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
24-25 у.o. |  20 апреля
ИНФОРМАЦИЯ:
Родилась ты далеко от этого городка. Однако, твоя мать была родом отсюда. Она сбежала при первой же возможности подальше отсюда, но после твоего рождения и болезненного развода с твоим отцом, вынуждена была вернуться сюда, к собственной матери. С маленькой тобой на руках.  Поэтому детство ты провела уже здесь. Наши дома были на одной улице, из чего следует, что  с самого детства мы были друг другу словно сестры. Причем, порой мне действительно казалось, что так оно и есть. Общий детский сад, общая школа, один и тот же университет и факультет. Ты всегда старалась помочь матери, которая крутилась словно белка в колесе, лишь бы обеспечить тебе хорошую жизнь. Никогда не завидовала никому, хотя являлась далеко не богатой девочкой. Твоя жизнь изменилась в одночасье, стоило твоей, все еще молодой, матери выйти замуж во второй раз. Мужчина был, как любят говорить, принцем. Богатый, красивый и искренне любящий твою мать. Как и она его. Теперь ты выползла из грязи и встала на ноги.
P.S. Кейтлин ни в коем разе не конеченая стерва, да. Ну разве Дианна похожа на нее? Нет. Поэтому, пусть она будет любой, но не сукой. Я вам доверяюсь.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Лучшая подруга с детства. Девушка, которой я доверяю больше, чем себе. За долгую дружбу мы ни разу не ссорились по крупному, а если и были какие-нибудь разлады, то не проходило и парочки дней, как бежали на встречу друг к другу с извинениями. Мы словно сестры, редко расстаемся. И всегда готовы поддержать друг друга.
Я люблю тебя, Кейт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не требую от вас постов на тридцать вордовских листов. Я не требую от вас по десять постов на час. Просто будьте активными. Сидите во флуде, ибо это для меня очень важно!) Я хочу найти не просто соигрока, а девушку, которая станет мне действительно подругой. Было бы хорошо, если бы у вас была аська или скайп. А еще, было бы просто прекрасно, коль у вас были бы идеи касательно дальнейшего развития Лины.
А вообще, я вас очень жду. Обещаю любить и лелеять <3

Отредактировано Maya Elmers (2012-04-29 19:35:48)

+1

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m33tz3Eltg1ruscpno1_500.gif
Hunter Parrish by tumblr

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
На Ваш вкус, но хочется чего-то необычного, нежели Алексы Смиты, но и Иннокентия Аркадьевича мне тоже не нужно. В меру оригинальности). Я же буду пока называть Хантер. Хантер это так в духе нашей ролевой.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
25 лет. Дата любая)
ИНФОРМАЦИЯ:
Милый Хантер, знаю тебя со школьных лет. Мы всегда были друзьями. Хорошими друзьями, нас связывали крепкие нити дружбы. В основном она основывалась на доверии, а главное на совместных поисках приключений на мягкое место. Что-то из ряда "Эй-Рей, идем сегодня в тот заброшенный дом на окраине? Говорят, там мы можем вызвать дух Экермана!". И ведь я соглашалась. Правда, мы не часто доходили до тех злополучных мест, о которых так много городских легенд. А все потому, что нам проще было свернуть в кинотеатр, да посмотреть фильм ужасов. В школе мы всегда были вместе. Но никто не делал из нас сладкую парочку, наоборот, на людях мы могли и здорово так поругаться, когда у кого-то было не то настроение. Но чаще мы веселились и подшучивали над всеми.
Хантер, сколько себя помню, тебе всегда было плевать на то, что у меня рот не на замке и что я не могу остановиться, когда хочу найти очередной компромат на профессора Блэка. Нет, не буду врать, ты этого не одобрял, но и не останавливал меня, так как считал, что это, грубо говоря, мое призвание. И даже, когда в седьмом классе, я распустила слух о том. что ты влюбился в учительницу математики, ты не обиделся на меня. Ты с гордо поднятой головой подтвердил это перед всем классом, за что и был вызван к директору.
Ты закончил университет, факультет театрального мастерства. Я, право, посмеялась над твоим выбором, но ты всегда горел желанием уехать из этого маленького городка. Большая сцена. Ты ей грезил. Грезишь до сих пор, я знаю. После окончания ты уехал к своим далеким родственникам в большой город - Лос-Анджелес. Я завидовала белой завистью, особенно когда ты мне звонил. Я также как и ты - птица вольного полета, я хотела туда с тобой. Но ты утверждал, что пока не обоснуешься там прочно, нет смысла брать меня с собой.
Прошло полтора года. Звонки не стали реже, ничего не поменялось, нет. Ты не заболел звездной болезнью, ты по-прежнем узнаешь как мои дела и как поживает твой пес Лорд, оставленный мне под присмотром. Но случилось то, что я стала жертвой. Во сне. Того самого не_материального маньяка, пугающего город. Ты был первым, кому я это рассказала, а на следующее утро, ты уже стоял на пороге моего дома. Ты вернулся, чтобы забрать меня отсюда. А я, будучи человеком верной своей профессии, решила идти дальше. Узнать про этого зловещего маньяка. Ты, как и всегда, Хантер, не испугался, а принял вызов. Мы - одна команда. Экерману стоит бояться!
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ооо, что ж, я не хочу каких-то банальностей аля любовь-морковь. Быть может, я питаю к тебе самые-самые теплые чувства, но ты всегда остаешься в здравом уме, и не ходишь на грани дружба-чувства. И если раньше ты соглашался на все мои дурацкие и не очень выходки, то по приезду, я сразу заметила в тебе этот стержень. Ты стал взрослым. Все просто. И теперь ты не всегда говоришь "да" на мои "сдвиги". Но ты мне не брат. Я никогда не считала тебя братом, ибо мне хватало своего кузена. Быть может я скоро увижу в тебе то новое, что получил ты в другом городе, и решу для себя кто ты мне. Кто же тебе я, это остается большой загадкой, даже для тебя самого.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность, как Вы поняли Hunter Parrish. Обсуждается, да, но если бы это был Хантер, я бы Вас затискала) Кросс-пол это мне все без разницы, мне главное, чтобы Вы поняли мою задумку, играли и никуда не пропадали. Графикой обеспечу, во флуде обязательно посмеемся. А да, чувство юмора - фейс-контроль. Можете кинуть пробный пост, но тоже это не обязательно. Вот. И, если что я кину Вам свой скайп, в случае необходимости.
Жду!

0

5

http://uploads.ru/i/6/I/u/6IuoF.gif
Tyler Blackburn

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на ваш цвет и вкус. Только умоляю без Арнольдов и Алексов. Я буду называть его Блейн.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
26 лет не меньше, дата не так важна, но желательно что бы он родился теплой весной или летом.
ИНФОРМАЦИЯ:
Знаешь, если бы я играла в ассоциации, я бы даже не думая сказала что ты бунтарь. В поведении, учебе, своих безумных выходках. Твои родители достаточно богатые и знаменитые люди в Нью Йорке, но то ли твой характер, то ли желание жить одному, заставило тебя переехать в Милледжвилль. Впрочем твое материальное состояние никак от этого не пострадало, твоя мать умерла при родах, а отец скончался когда тебе было 19, все состояние перешло к тебе, так как других наследников не было. Денег у тебя достаточно, даже больше чем у определенных людей из правительства города, но ты и не собираешься ссорить деньгами. Да нет, совсем таки наоборот, многие даже не догадываются о твоем состоянии. Я познакомилась с тобой в школе, в классе девятом где то, когда перевелась с Лондона. Ты был первым с кем я завязала дружбу, и до сих пор никакие девочки не могут стать мне ближе чем ты. Я помню как в школе никто не хотел с тобой общаться, всем казалось что ты отброс, парень без семьи и денег, ты был изгоем. Я даже помню как первое время смеялась над тобой из за твоих познаний, я долго думала что ты настоящий ботаник. И как же ошибались те люди, которые смеялись с тебя, ты окончил школу на отлично и поступил в Нью Йоркский университет, на факультет юриспруденции. Как я плакала ночами, как долго обнимала перед отъездом и как звонила каждый день. Даже страшно было подумать как я проживу без тебя. Без своего любимого Блейна. Но то что случилось на летних каникулах навсегда поменяло нашу жизнь, ты как обычно приехал отдохнуть, увидится со мной, но закончилось это запретом моих родителей видеть тебя, ну конечно после ночи проведенной с тобой в палатке. Это было странно, не больно, просто так как будто сердца у тебя и нету, и ты не чувствуешь ничего. Прошло 5 лет после нашего расставания, ты изменился, очень, в лучшую сторону. Стал красивее, дружелюбнее к людям, рубаха-парень, вот каким я увидела тебя после приезда с университета. Знаешь, Блейн, я скучала, сильно, просто теперь я тебя не отпущу никуда. За эти пять лет я поняла что правда люблю тебя. Ты был, есть и будешь мне самым родным человеком, братом, другом, опекуном, парнем. Не уезжай больше, договорились?
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я не знаю что это большая привязанность или сильная любовь. Ты всегда был, есть и будешь мои лучшим другом, человеком который всегда поддержит, успокоит и развеселит. Для никого не секрет то что я спала с тобой, да и сейчас могу просто подойти и поцеловать, ты настолько стал мне близким. Наши отношения странные, для кого то непонятные, но ты и так понимаешь меня без слов. Я знаю тебя с детства и моет давно бы начала встречаться с тобой, но для меня это странно, я видела тебя с детстве, дружила с ранних лет. Ты мой родной, друг, брат, парень. Я питаю к тебе очень теплые чувства как и ты ко мне. Мне непривычно наблюдать как ты взрослеешь, я всегда буду помнить наш первый поцелуй. Каждый день я благодарю судьбу, за то что свела нас, ты лучшее что было в моей жизни. Я никогда не забуду все выходки, которые мы совершали. Я люблю тебя, не как друга, да и ты тоже, и с каждым днем мы все ближе и ближе, я чувствую это.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
насчет профессии, можете быть кем угодно, только учитывайте что он закончил факультет юриспруденции, для вас очень много профессий есть.
внешность Tyler Blackburn, очень нежелательно менять, я хочу именно Тайлэра, потому что он мега крутой чувак *_*
буду любить, сидеть с вами во флуде, смеяться, веселиться и поднимать настроение. очень-очень жду, хочу, нет желаю этого персонажааа хд без игры не останетесь, пишите в гостевую, лс, а там уже аська, скайп и т.д. кросспол не желателен, но возможен, главное понять персонажа.

+1

6

http://i.imgur.com/HUq0B.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png

занята

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Persephone Rochester | Персефона Рочестер; сокращайте имя как хотите, но, пожалуйста, не меняйте его; все таки я его уже в анкете прописала, да и просто нравится оно мне. В крайнем случае - обратитесь в гостевую, вместе что-то решим.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
22 года.

ИНФОРМАЦИЯ:
Такая настоящая - вот что хочется сказать, ели вдруг кто-то о ней спросит; невероятная непосредственность, искренняя и добрая, такой ее все знают и любят, такой она и есть на самом деле. Порой наивна и беспечна, сущий ребенок. Персефона не то, что бы не хочет быть стервой или хитрой соблазнительницей - она этого просто не умеет, да и не жаждет научится. Хотя, зачем ей это все? Она и так притягиевт к себе людей своим обоянием. Некоторые завидуют девчонке, считая ее слишком слащавой, завидуют тому, как к ней тянутся люди - Пэнси это обижает, правда, но она молчит, держит обиду в кулачках, не выносит сор из избы. Она такая сильная, пусть этого и не видно, но близкие это знают.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Моя младшая сестра, хотя это слабо сказано - моя заноза, моя головная боль, мой маленький тиран и моя любимая девочка. Не без истерик, не без ссор, но мы любим друг друга. Мы нередко не понимаем друг друга, считаем, что знаем все лучше другой, ревнуем к друзьям, к парням, но все же положительных моментов у нас гораздо больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Прошу от тебя лишь активности-активности-активности, среднего размера постов  любви к качественной графике. После регистрации - ко мне в лс за подробностями для анкеты. Мой сладкий пирожок, найдись поскорее http://savepic.su/725526.png

Отредактировано Rowena Rochester (2012-04-30 23:17:25)

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m34hagtRyl1ruca7ao1_r1_500.gif
Erin Heatherton

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Sabrina McAdle|Сабрина МакАдли
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
17 лет, 21 октября
ИНФОРМАЦИЯ:
Ты самый ярый пример того как из гадкого утенка можно превратиться в прекрасного лебедя. Все свое детство тебя не любили, ты была пухленькой любительницей сентиментальных романов и прочей нежности. Единственный ребенок в семье, родители тебя холят и лелят, ну а ты не смотря на свой внешний вид, хочешь казаться худой и обворожительной стервочкой, которую все хотят. Шли годы и в 15 лет твои родители развелись, ты уехала с матерью в другой город и вот спустя 2 года, возвращаешься назад. Поначалу я даже не узнал тебя, ты была не то чтобы прекрасна, но и от твоего нахального характера «хочу и дай» практически нечего не осталось. Мать нашла себе нового мужа, и вы с ним так скажем, не поладили, ты решила вернуться к отцу, который был только рад тебя принять назад. Сейчас ты совершенно другая, чуткая и очень милая, не смотря на старые обиды, простила всех своих одноклассников, которые только портили тебе жизнь ну и целью твоего возвращения естественно стал я.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Как я и сказал, твой характер не совсем изменился, в глубине души ты все та еще Сабрина, которая все хочет как на блюдечке. Когда ты была маленькая, твои родители так любили друг друга, что ходили на свидания, ездили в совместные путешевствия, ну а тебя естественно отдавали проверенным соседям, то есть семье Девис. Даже незнаю, что случилось с твоими родителями потом, но мне было честно жаль. Мать вечно на работе, сестра на вечеринках, поэтому с тобой оставался я. Не сказать чтобы я был рад этому, но и не особо огорчен, с тобой было просто и легко, а самое главное очень весело. Потом ты уехала и сейчас, честно свалилась как снег на голову со словами: «Клаптон, ты единственный, кто всегда принимал меня такой, какая я есть и не смотрел на мою внешность и характер, поэтому я хочу, чтобы первый у меня был ты и это получилось до моего совершеннолетия.» Вообщем посмотрел я последний американский пирог и навелся на такую мысль, да хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотелось бы активную девушку, для активной и веселой игры со всеми замарочками, ну а для большей ясности посмотрите последний американский пирог, ситуацию я сдул от туда хд

Отредактировано Clapton Davis (2012-05-01 13:04:35)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m33h0nljQq1rr3wbgo1_500.gif
justin bieber

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Blain Rochester | Блэйн Рочестер; окращайте имя как хотите, но, пожалуйста, не меняйте его; все таки я его уже в анкете прописала, да и просто нравится оно мне. В крайнем случае - обратитесь в гостевую, вместе что-то решим.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
18-19 лет.

ИНФОРМАЦИЯ:
дополняйте, дописывайте, хоть слегка меняйте, только не делайте из него второго дэймона хд
Блэйн любит этот мир и, кажется, мир в ответ на эту любовь отвечает взаимностью – этот разгильдяй и весельчак обладает редкой способностью выходить сухим из воды; сколько было передряг в его жизни, в какое дерьмо он только не влипал – выпутывался же, чертенок. По натуре Блэйн – пофигист; он стоит в центре жизненного водоворота и берет от него все, что только можно, здесь и сейчас. В общении парень простой, как табуретка – без выпендрежа и понтов, но с чувством собственного достоинства и гордости. Унаследовал характерную черту Ровены – жуть какой прямолинейный, что иногда выпазит Блэйну боком, но его это не особо беспокоит.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
младший брат, который вечно впутывается в какие-то передряги, вынуждая старших сестер забрасывать все свои дела и спасить задницу любимого родственника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
кросспол - да ладно, я давно смирилась  http://savepic.su/783915.png  так что просто не говорите мне о нем и мы сживемся. активничайте, любите Блэйна и форум полюбит вас а мы то с Авророй и вся женская половина форума и подавно хд

+3

9

http://uploads.ru/i/P/M/z/PMzua.gif
shia labeouf

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
don't care; буду называть Патриком.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
26 лет; можно старше.

ИНФОРМАЦИЯ:
- персонажа вы можете "подмять" под себя, только, прошу, учтите пару пунктов, пропсаных ниже;
- хотелось, что бы Патрик работал в клинике или же в полиции;
- вижу Патрика настоящим мужчиной, который не только весь из себя красивый-офигенный, а и может постоять за себя и близких, может стукнуть кулаком по столу, принять ответсвенное решение, держит свое слово и подкрепляет его действием; ни в коем случае он не подкаблучник, в отношениях Патрик доминирует - не деспотично правит, а именно доминирует.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Любимый молодой человек - это вам не хиханьки хаханьки, сладкая вата и "милый, пошла ка посмотрим сумерки"; у них все серьезно. Ровена встречается с Патриком уже больше года и для них это действительно важно. Профессия у обоих нелегкая, она часто "горят" на работе, недосыпают, устают, но все равно понимают друг друга, поддерживают и переживают. Это уже ен подростковые игры, это что-то серьезное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
привет, кросспол или как я отношусь к тому, что вы - девушка хд да никак, по сути; не говорите мне об этом, хорошо играйте да и дело с концом хд хочу активности в игре, активности во флуде, адекватности и чувства юмора.

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_ly0zvtPdg31r4nqwr.gif
shiloh fernandez? maybe hayden christensen

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Damian Connel/Дамьен Коннел. Фамилию можно изменить, но на красивую-редкую. Имя только как есть.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
25-26. дата любая.
ИНФОРМАЦИЯ:
Манерный, общительный, эмоциональный мужчина. Человек настроение, поэтому нужно четко разграничивать, когда к нему можно подходить, а когда нельзя. Не стоит навязывать ему своё мнение, если он сразу дал понять, что общаться с вами не собирается. Не смотря на свою отзывчивость общается исключительно с узким кругом людей. В городе живет с рождения. Работает радиоведущим либо диджеем. Работу любит и относится к ней серьезно. По карьерной лестнице съезжать вниз не собирается, поэтому тщательно отбирает людей с которыми проводит эфиры/приглашает на вечеринки. Семьи нет, женат не был. Родственники давно переехали из города, поэтому из близких есть лишь друзья. Друзей хватает, поэтому давно не впускает в свой круг кого-то нового. ( В общем это совсем кратко я вам описала персонажа. Не делайте из него злодея, но и добряка я видеть не хочу. Станьте для меня той золотой серединой, которую я так буду обожать :3 Можете быть в мою сторону агрессивным по игре, но тем не менее отношения у нас в целом теплые. Поэтому после каждой ссоры будет яркое примирение *_*)
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Дамьен, ну сколько можно пытаться меня испортить? Ты же понимаешь, хорошая девочка всегда останется хорошей. Вот уже несколько месяцев ты пытаешься всем и самому себе доказать, что меня можно изменить. Тебе безусловно нравится моя солнечность, моя доброта и честность. Ты впервые имеешь опыт отношений с подобной девушкой и тебя это забавляет. Наши отношения - игра. Но чувства, далеко не игра. Я не верю, что действительно у тебя ко мне большие чувства. А ты не веришь, что мог втюриться в такую "зайку". Пока мы не состоим в статусе "парень и девушка", мы стараемся это скрыть. Но как можно это сделать в городе, где слухи разбегаются со скоростью света? Наши довольные улыбки и искрящиеся глаза выдают нас :3
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не теряйтесь, не берите роль на небольшой срок. Я не проходной билет на несколько дней, я билет в счастливую жизнь и игру со мной и моей родней :3 Не проходите мимо потому что наши отношения слишком хорошие. В них мы обязательно добавим перчинки, в виде хорошей интимной жизни, ругани по мелочам и не только, ссоры с Ровеной. Будет множество интересных событий, которые я уже мысленно прокручиваю у себя в голове. Я обеспечу вас графикой, обеспечу шикарной игрой, нашими сюжетными линиями и любовью! Я против кросса, но если вы мне не скажите, что вы девушка, я буду рада хд Приходите, не пожалеете. Обещаю, будет интересно!

Отредактировано Aurora Rochester (2012-05-01 12:27:48)

+1

11

http://savepic.su/1878488.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Blackbird (имя ваше, желательно, чтобы с производными и сокращениями типа: Максвелл -> Макс)
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
ок. 26 лет - 26 мая 1987г.
ИНФОРМАЦИЯ:
Родился и вырос в Милледжвилле. Закончив школу сразу уехал из штата в Лос-Анджелес, сумев поступить в неплохой университет. Учился на журналиста, но в результате не закончив университет ушел работать в мужской журнал GQ. В университете учился хорошо благодаря уму и таланту, да вот поведение, вечеринки и гонки в середине ночи - это все интересовало его больше. В результате понял, что не хочешь тратить свою жизнь на книжки и сочинения.
Родители вполне обычные люди, на данный момент оба на пенсии и решили отдохнуть в Европе на скопленные деньги. Имеется старший брат, у которого уже есть семья.
Человек необычайно общительный и открытый. С ним всегда весело, но тем не менее в карьере он серьезен и целеустремлен, что очень помогает продвигаться вперед. Верный - как и в отношениях, так и в дружбе, впрочем с кем не бывает, также? С Беатрис начали встречаться четыре с половиной года назад. Спустя три года они поженились - Би была в положении, но все было обоюдно и чувства играли далеко не последнюю роль в этих отношениях. Он настоял на том, чтобы ребенок рос в его родном городе, и что после свадьбы они сразу же переберутся в его старый дом. Вскоре после переезда Беатрис, упав с лестницы, получила несколько серьезных травм и ушибов и потеряла ребенка. Долгое время новоиспеченной семье пришлось справляться с несчастьем - им пришлось тяжело, но благодаря поддержке друзей и семьи они пришли в норму.
Самодостаточный, спокойный и очень умный мужчина - именно с таким хотят провести остаток своей жизни, потому что знаешь, что он не оставит в беде - за ним как за каменной стеной. Тем не менее бывает ревнив, однако Беатрис это даже нравиться. Прошел уже почти год спустя того инцидента - она работает в редакции местного журнала, его профессия на ваш выбор.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
муж и жена - любим друг друга. я не против интересных поворотов, ссор и скандалов, только пусть все будет реалистично.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
активность и желание с вас. с меня идеи, интересная игра и графика.
внешность - либо вествик, либо кроуфорд. выслушаю и ваши варианты :)

Отредактировано Beatrice Blackbird (2012-05-01 00:36:14)

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m39yv4wjlN1rn0y7so1_500.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Том Скаво, без вариантов.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
23-27 дата на ваше усмотрение.
ИНФОРМАЦИЯ:
внешность: ченнинг татум. смена крайне нежелательна, но возможна.3
профессия: на ваш выбор. ну традиционно, это какой-нибудь бизнес. но я хочу видеть вас либо в полиции либо в медицине, модным вобщем.
Ты родился в очень обеспеченной семье, можно сказать с самого детства ни в чем не нуждался. Окончил школу с медалью, затем поступил в Гарвардскую школу бизнеса, в Бостоне.  У тебя есть старший брат(сестра), с которым вы не разлей вода. когда тебе исполнилось 21, отец настоял на переезде в Чикаго, там у него открывался свой бизнес, именно этим он и намекал тебе, что пора бы уже и тебе заняться своим. Ты всегда отнекивался, ведь отец никогда не был для тебя авторитетом, в отличии от матери. Главой в вашей семье была именно мать, из под опеки которой ты всегда мечтал вырваться. Работа  стала для тебя возможностью быть более самостоятельным и не зависеть от родителей. Два года назад ты познакомился с Линетт, она только что пришла работать в вашу компанию. она была довольно милой, приветливой, вежливой, а значит идеально подходила для твоего плана. (да-да-да, всю коварность плана мы обговорим в скайпе/аське). Однако,  влюбляться в твоих планах тоже не было, просто так вышло, что за два года под одной крышей, ты чувствуешь привязанность к ней, не более. А она в последнее время почему то бежит от тебя, не хочет выходить замуж, словно чего-то боится, что-то знает. Ты познакомил ее со своей семьей уже давно: в порыве эмоций она сказала, что твоя мать стерва, а отец куда красивее тебя. Ты до сих пор не знаком с ее родителями, хотя она пообещала, что познакомит тебя со своей младшей сестрой через пару недель. Но не смотря на это все, ты уверен - она влюблена, а насчет себя, ты точно уверен, что нет/тоже - на ваш выбор.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
обручены, вскоре намечается свадьба, однако оба стараемся ее избежать. линетт влюблена, но слишком боится ответственности и того, что ей придется оставить карьеру ради семьи.
том старается найти в этом свою выгоду и избежать ссор, криков и измен.
дальше - обсудим в асечке.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
желательно не на один денечек брать, буду вас любить, холить и лелеять! с печеньками, винчиком и тд.
сразу предупреждаю - секс отыгрывать не будем, ну ооочень врядли, если именно ВАМ оооочень захочется. а я хочу отыграть взаимоотношения будущей супружеской пары, а не банальный секс.
девушки, я прекрасно знаю, что нас гораздо больше на белом свете, так что мне можете кросспол не скрывать, а вот остальным на форуме - нини, пусть нас считают идеальной парой хд
californication.69
497287025

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lq9gtt3XHs1qmtoay.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Амели и Эллисон Уингфилд
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
амели родилась 31.12.1993  в 23:55
эллисон появилась на свет 01.01.1994 в 00:32
ИНФОРМАЦИЯ:
внешность: джессика стэм, можем обговорить
профессия: обе студентки, можете подрабатывать по желанию.

Амели и Эллисон - удивительные близняшки. Да на самом деле, удивительно, как близнецов могли записать мало того, что на разные числа, так еще и на разные года. И поэтому наверное многих удивляет, как получается, что Аманде уже 20, а Элиссон только 19. Нельзя сказать, что они выросли в полноценной семье, мать привела нового отчима, а у старшей сестры не особо хватало времени на них. Но это не мешало всем трем сестрам находить друг в друге родственную душу. Амели занималась танцами и рисованием, а свободное время посвящала чтению. Эллисон всегда замечательно пела, в отличии от сестры, и становилось просто до ужаса странно, почему только у одной из них такой замечательный голос. Едва окончив колледж, девочки присмотрели университет а Милледжвилле. Так или иначе, настоящие родственные узы - превыше всего. Конечно же, их не обошел стороной переходный возраст - все эти обманы, стычки с родителями и непонятные друзья. Линетт не раз доводилось забирать их то их какого-то притона, то из полицейского участка, а один раз даже из лесбийского бара. То что Эллисон лесбиянка стало для Линетт настоящим потрясением, однако нет ничего такого, что могло бы встать между ними. Вскоре им обеим предстоит знакомство с загадочным будущим мужем Линетт, Томом.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
любимые младшие сестры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я вас уже люблю.
не бойтесь, что здесь все так скучно, добавьте меня в аську, я вам расскажу, какие они на самом деле. :3
желательно не на один денечек брать, буду вас любить, холить и лелеять! с печеньками, винчиком и тд.
и парня вам найду, если надо хд
californication.69
497287025

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu8o00HSQN1qa6ucqo1_500.gif
Jenson Ackles

занят

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Дин Винчестер
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
30 лет
ИНФОРМАЦИЯ:
Био на ваш вкус. Характер повзрослевшего Дина Винчестера из сверхъестественного, то есть 5,6,7 сезоны.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Бывший муж.
Выдержка из БИО:

В 18 лет мозгов у девушки почти не было. В какой-то степени она была наивна. Наверное, именно поэтому вышла замуж так спонтанно. Никто от мисс Роарк этого не ожидал. Ведь Дин не был сказочно богат, даже на принца на белом коне не был похож. У него был очень взрывной характер, прямо как у самой Роарк. Самодур. Учился плохо, слишком много крутизны и пафоса. Но их объединяло одно - они очень сильно любили друг друга. У Дина стала складываться карьера в кино. А Лили стала чувствовать себя лишней. Дин часто покидал ее, уезжал на съемки, а Роарк спасала только ее работа. По вечерам ей было тоскливо. К счастью, а может и к сожалению, Такая жизнь длилась недолго. И очень неожиданно для всех она развелась с Дином, бросила свою работу медсестры и уехала в провинциальный городок Милледжвилль. Естественно местонахождение ни одному из своих родственников она не сказала. Честно признаться, Лилиан любит убегать от любых проблем. Видимо в Нью-Йорке возникли очередные проблемы. Блондинка четко решила, что состариться именно в этом городке и в мегаполис никогда не вернется. Уже в Милледжвилле Лилиан соглашается выйти замуж за главу компании, в которой Лилс работает ассистентской.

Сюжетец примерно такой. Он узнает, что Лилиан здесь. Приезжает сюда, чтобы забрать обратно в Нью-Йорк. Раскаивается, говорит, каким был треплом и балбесом. Но Лили на отрез отказывается играть снова в эти игры, поэтому показывает ему кольцо, говорит что выходит замуж и отпускает его на все 4 стороны. Гордый Дин начинает делать вид, что ему абсолютно пофигу на Лилиан, но жажда набить ее жениху морду и насильно увезти девушку обратно становится все сильнее с приближением свадьбы. Остается в городе и обуславливает это тем, что тут прекрасная атмосфера и много "цыпочек", которых он не успел еще соблазнить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Как бы...условия банальные. Не бросать роль через 3 дня и т.д....и т.п. Нужен не особо срочно, но все же очень сильно жду)))

Отредактировано Lillian Roark (2012-05-02 12:50:24)

0

15

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3b6qaroJN1rv4lxxo1_500.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
можно Чейз, люблю это имя, но на ваш вкус хд тукните меня в лс али по башке, что это вы хд
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
21-23, дату любую хд
ИНФОРМАЦИЯ:

Ох годнесс, мой милый друг, перестань смеяться, я тебя прошу. Нет у меня больше сил, живот устал, а щеки так боляяят, блин, ну откуда ты берешь столько шуток? Почему ты никогда не можешь успокоиться? Я тебя обожаю, правда, за то, что ты всегда рядом, за то, что можешь поддержать, защитить и накричать на того, кто меня обидел. Ты первый  в моем списке быстрых номеров, впрочем, я уверена, что и я у тебя тоже. Мы же всегда вместе, да? Как близнецы, как две капли воды, столь идентичные и настолько же разные. Ты такой жгучий, как острый бразильский перец, укусишь, ослепишь к чертям все глаза, а потом просто так же резко уйдешь. Знаешь сколько девиц ноют мне в баре, что ты их отшил и бросил? Я уже давно сбилась со счета, но уверена, твой счетчик брошенных сердец безлимитен. А самое главное, что мне нравится в тебе так сильно, ты просто не спишь со всеми подряд, как половина парней нашего города. Нет, ты встречаешься и только в этом случае спишь, хотя дааа, бывали у тебя забавные случаи, про которые я предпочитаю не вспоминать, но тебе явно не охота связывать свою сексуальную жизнь с кем попало. Влюблен ли ты? Ой, вряд ли , хотяяя... Нет, вряд ли, точно не сейчас. Романтичен? В меру. Силен? Да, все так же состоишь в команде пловцов, легенда школы, пафосный местный чувак и эпицентр всех-всех идей аля яхочуустроитьбредяегоустрою хддд

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
лучший друг. самый лучший. такой, с которым можно пойти и в огонь, и в воду. они вместе с детства, вместе учились в одной школе, болтались и вытворяли всякое тоже вместе. в их отношениях (дружеских) доминирует именно он, а она скорее сдерживает его порывы, пытается успокоить и обуздать, из-за чего часто и появляются конфликты. потом, возможно, если мы друг другу понравимся как игроки, то и так тоже понравимся хддд но это потом хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
кросспол, школота - вполне неплохо хдд я свыклась и смирилась с этими явлениями ахах второе вообще ко мне тоже относится хд чувство эмора - наш дресскод, иначе я просто не вынесу хд овощам не местооо, только ФРУКТЫ ХД устроим свой собственным дирол сикрет ахахха

+1

16

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2i92woUVf1rs0xzco1_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m29a5jiZZT1rqo43vo1_500.gif
Astrid Berges-Frisbey or Clemense Poesy
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя Марлен и только, второе имя можете выбрать сами, но Марлен остается. фамилия на ваш выбор, только английская, без бишопов и джейсонсонов. можете взять мою, так как кузины
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
18-20 не больше, не меньше. родилась осенью, единственное условие.
ИНФОРМАЦИЯ:
родители достаточно богатые люди, живут в Лондоне, откуда ты и родом, после того как семья Бертрандов (тоесть моя) собралась переезжать (об этом расскажу позже лично, из за чего, что да как), ты попросила уехать с ними, наша семья с радостью тебя приняла. сейчас ты учишься в колледже, на факультете юриспруденции, подрабатываешь в полицейском участке, у меня в отделении.
Кто тебя выдумал милая волшебница? Ты всегда с улыбкой на губах, такой хрупкой и нежной. Ты ласковая берегиня университета. Такая родная каждому, такая теплая и близкая. У тебя всегда было море друзей и поклонников, настоящих. Ты никогда не меняла своих масок. Ты естественная, не принужденная. Всегда идешь по жизни смеясь. У тебя красивая улыбка, весенняя. А ты сама как утренняя элегия, которую можно слушать вечно, прочувствовать каждой клеточкой тела. Ты вовсе не ранимая и беззащитная, ты такая какая есть. Теплая, такая весенняя, странно что ты родилась осенью. Хотя твоя милая, беззащитная грусть подтверждения моим сомнениям насчет сезона года, ты это осень - с холодными дождями, светящим солнышком, которое всеравно светит сквозь тучи и с детской наивностью. Знаешь я никогда не понимала тебя, как понимаю сейчас, ты не отстой как я думала раньше, ты просто взрослая, слишком для своего возраста. У тебя море друзей, но ты не оцениваешь их увлечений, наркотиков, выпивки, ты переросла глупые иллюзии детей, они кажутся слишком не реальными. Ну а ты реальная, не спонтанная, продуманная и начитанная. Умна не по годам, да ты даже колледж не закончила, а знаешь больше чем часть жителей этого города. А сама похожа на Лондон, твой родной город, такой же туманный и задумчивый. Те кто считают тебя лузером, сильно ошибаются, таких немного, ой как немного, с тобой хотят дружить все, потому что в отличии от многих стерв колледжа, ты не такая. Ты дружелюбная, общительная и добрая. Просто не такая как все, индивидум в этом мире. Большая, взрослая, смышленая, склонная к самокритике. Ты та, кто готова умереть на войне, ради других, та кто до конца выстоит, та кто сильна характером.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
кузина, ну или двоюродная сестра по отцовской линии *_*
я никогда не понимала тебя, как понимаю сейчас, для меня ты стала больше чем кузина. ты не моя подруга, даже не приятельница. ты моя сестра, та кто всегда поймет, осудит, наругает, а потом когда я расплачусь, расскажет что по какой то теории, моя проблема не так уж и страшна и я снова рассмеюсь, а ты посмотришь с серьезным лицом и скажешь "ну чего ты смеешься". порой ты заменяешь мне всех тех, кого я привыкла называть лучшими друзьями. я безумно люблю тебя, за твою сдержанность и рассудительность. ты дополняешь меня, останавливаешь когда я пытаюсь совершить глупость. мне порой кажется что ты старше меня, лет эдак на 10. я благодарна судьбе, за то что подарила мне такую сестру как ты. ты один из самых близких мне людей, я люблю тебя просто за то что ты есть.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я очень, ну очень жду Марлен, она такая чудесная, сказочное создание, разве никто не хочет ее взять?
обещаю интересную игру, подарки, могу вам мини квесты писать, любовь до гроба и разговоры во флуде *_*

0

17

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m344iw6Fbx1ruc048o2_500.gif
MILO VENTIMIGLIA

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Valtasar Eustace Jorkins | Вальтазар Юстас Джоркинс.
Данное имя носили такие персонажи, как Вальтазар Жерар - убийца Вильгельма I Оранского; Библейский персонаж, вавилонский царь, при котором Вавилон пал под натиском персов; А так же сие имя упоминалось в библейском сюжете о поклонении волхвов.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
30 лет / 18 октября 1983 года.
ИНФОРМАЦИЯ: + ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
• Жили вместе пол года. Никаела старалась смириться с тяжелым характером Вальтазара, но, увы, не смогла. С тех пор он каждый день приходит в «Le Bec-Fin» и искоса поглядывает на бывшую возлюбленную, а та лишь отводит взгляд, моля Бога навсегда избавить ее от этого чудовища.
- Вальтазар, Вы - лед. Зимой Вы словно в своем времени года. - ты поджимаешь губы, едва сдерживая нарастающую ярость. Ты ненавидишь когда тебя называют этим глупым именем, ты так любишь свое второе имя. Такое короткое и резкое, обрывочное. Такое грубое. - Вы - камень, Вальтазар. - ты сжимаешь кулаки, внутри тебя разжигается неистовый огонь. Ты ловишь себя на мысли, что она чертовски права, что тебе и сказать против нечего. Ты ведь действительно похож на холодный камень. Неломающийся, крепкий камень, если о него что-то ударится, он взорвется искрой, которая навсегда западет ожогом внутрь. Ты понимаешь, что эта ублюдочная девчонка чертовски права. Но это дурацкое имя, Вальтазар. Внутри тебя все закипает.
Ты так умело расставляешь приоритеты. Иногда создается ощущение, что у тебя нет никаких принципов, а главная твоя задача - спасти свою шкуру, и ты не перед чем не остановишься, чтобы сделать это. Если надо - прогнешься, если надо - будешь лицемерить, если надо - откроешь Ящик Пандоры, если надо - предашь свою собственную мать. Ты ведь не любишь ни ее, ни отца, так? Ты ведь еще в шестнадцать отказалась от них, решив, что пора скинуть ненужный балласт.
У меня только один вопрос, ты хоть что-нибудь умеешь чувствовать? Ну, кроме бесконечной любви к самому себе. В этой любви тебе нет равных, ты доходишь до безумных крайностей. Но тебе плевать на это, как плевать и на людей, главное это сохранить свою шкурку целой, остальное все не существенное. У меня только один вопрос, кто тебя сделал таким? Кто тебя так недолюбил, недоласкал, недовыпестовал, недолечил?
Ты смотришь ее фотографию, проводя по рамке. Смотришь на дверной проем, ждешь, когда она там неожиданно застрянет, поправит волосы и усмехнется над тобой. Скажет, что ты глупый, выслушает и даст совет. Придаст тебе уверенности и направит на путь истинный. Ты ждешь, когда плечами сожмешься в комок, когда внутри тебя правое и левое легкие начнут танцевать в разброс, когда тебя понесет в разнос. Ты ждешь, но ничего не случается. Вот уже второй год ничего не случается, кроме закусывания нижней губы. А ведь она так любила называть тебя "Юстас".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ничего сверхъестественного. Понимание персонажа, желание развивать его, достаточный уровень игры. Вы - не моя собственность, между Вальтазаром и Никаелой не будет отношений, свадьбы и т.д., лишь вспышки страсти и ненависти. Он хочет вернуть ее, но она уже никогда не сможет его простить. Не имею ничего против кросс-пола.

0

18

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3addu9Z0s1ru4hqwo1_500.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m35qi2fiYK1r29iojo2_500.gif

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:

я верю в вашу фантазию *улыбается* придумайте что-нибудь интересное, хорошо звучащее. а фамилию очень бы хотелось stark - старк, но если ни в какие ворота - можно другую.
я буду называть по ходу дела тристаном не плохо бы взять это имя хд

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:

23 года, зимнее дитя - родился в январе

ИНФОРМАЦИЯ:

стойкий и сильный, как скала среди бушующего океана. упрямый и своенравный, спросит совета, но в итоге поступит так, как сам захочет и посчитает нужным. тристан - человек слова, если сказал, значит сделаешь. стоит кому-то поставить это под сомнение - держись, брат, парень будет оскорблен, а он этого не любит.
не смотря на такую, казалось бы, суровость, он любит посмеяться, всегда поднимет настроение, но не поклонник шумных компаний. человек амбициозный, много чего жаждет и о чем мечтает, но не в коем случае не пойдет по головам, для него редкая цель оправдывает средства.
с особо близкими людьми открыт, как нараспашку, может дурачится, как малое дитя, и не скрывает своих недостатков, вроде вспыльчивости, эмоциональности. почти всегда все написано на лице, а еще чаще он просто действиями и словами выражает собственное состояние. в этом мы похожи - два вулкана, которые могут долго «спать», а в итоге одной искры хватит, что бы разжечь огонь. как буря, сметающая все на своем пути - наш дуэт.
он безумно любит свою родину - шотландию, северную, где родился. но после смерти родителей, с младшей сестрой теодорой переехал к ближайшим родственникам - в мелледжвилль.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:

здесь нету двух сторон медали, мы не завязли в такой банальной истории, по типу «мы были друзьями, но я его любила, а он любил меня». такая игра - неразрешима, когда приходится выбирать между дружбой и чем-то почти противоположным. любовь зла? это не про нас.
я помню первую встречу, как будто это было вчера - хотя и прошло два года.
темные переулки, которые переплетаются в безумном городском лабиринте, и одинокая фигура - моя. я сама не знаю, что толкнуло меня тогда выйти на улицу в столь поздний час. просто меня мучила бессонница, а свежий ночной воздух это то, что мне тогда было нужно. погружаясь в свои мысли все глубже и глубже, я не сразу заметила три силуэта, пока один из них не приблизился почти вплотную... я с содроганием думаю о том, чем бы все закончилось, если бы не ты. выскочил бог знает откуда, завязалась драка. тебе разбили губу, и я, еще не до конца осознав, что произошло, просто потащила тебя к себе домой. залечивать боевые раны - и губу, и разбитые костяшки, и еще кучу синяков.
все шло постепенно, так как надо. встречи, свидания, безумные выходки, на которые мы с тобой на пару шли.
и вот уже как год, мы с тобой официально вместе. вот теперь и раскрылась наша вспыльчивость и эмоциональность в другом свете - ссоры всегда громкие, примирения всегда страстные.
я порой тебя ненавижу, слышишь? когда ты смотришь на других, я вижу блеск в твоих глазах, даже если его нет. я колочу кулаками по твоей груди, кричу, и ты кричишь в ответ. только я в глубине души знаю, не смотря на мою ревность, что тебе никто не нужен, а ты по прежнему во мне сомневаешься.
но разве это нормально, когда мы ревнуем друг друга ко всем и всему? но если есть это гадкое чувство, значит я тебе важна, и наоборот. но мы и дальше будем ссориться-мириться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

я вас очень жду ** очень уж хочется отыграть что-то такое бурное, страстное, сто лет не отыгрывала. придите, я молю, ахах. снабжу игрой, графикой, любовью **
ах, да, внешности две, на выбор - kit harington или richard madden
http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c05126.gif

Отредактировано Assolle Landon (2012-05-01 19:01:48)

0

19

ищу семейку БЕРТРАНД
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ln7h6nkHVl1qzysa3o1_500.gif
http://i695.photobucket.com/albums/vv313/Shona666/Aria%20Montgomery/AH-aria-montgomery-and-hanna-marin-20463044-500-210.gif
Janel Parrish or Lucy Hale
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Руни, неважно какое, первое или второе имя, но оно должно присутствовать. фамилия Бертранд, обязательно
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
19 лет, не больше, не меньше, у меня так в анкете указано. родилась зимой, где то январь, февраль месяц
ИНФОРМАЦИЯ:
владелей газеты либо радио
о био, в лс
отец бизнесмен, свои отели в Лондоне и Нью Йорке, политик с Милледжвилле.
есть еще старший брат и сестра Адель. подробнее в лс
Стерва. Так сказать верхушка социальной иерархии и одна из самых популярный девушек колледжа. Она привыкла получать свое, что уж тут говорить, дочь богатых родителей. А ведь знаете пару лет назад, еще в Лондоне, она не была такой стервозной и острой на язычок. Руни была тихоней, милой пай-девочкой, казалось что она даже и не учится в школе, потому что знало ее только пару человек. Но после переезда в Монтерей, девушка совсем изменилась, стала более жестокой, почувствовала власть в своих руках. Теперь она званный гость на всех вечеринках, украшение любого праздника, да и пол школы согласно переспать с ней. Не зря же она королева, как впрочем и вся ее семейка, элита, одни из самых богатых людей города. Понятно почему у девочки такие запросы, она всегда и во всем первая, победительница по жизни. А еще страшно упрямая и эгоистичная, но почему этого никто не замечает. Любит внимание, и часу не прожила бы без сплетен и скандалов. А еще она очень взрывная и веселая, вы бы видели как эта девочка отжигает на местных пати. Ну и слышала я пару раз что она еще и добрая, правда кто пустил это шутку в люди я и не знаю, но вся ее семья соглашается с этим, им лучше знать. И любит скать азки, до такой степени что превратила свою жизнь в нее, да и саму себя в принцессу, нет в королеву. Да и корону не собьешь, приросла? Или приклеили? Нам остается только догадываться, что находится за маской стервозности и жесткости, надеюсь вы понимаете о чем я.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
никто не знает, но Руни сводная сестра Адель, она дочь матери Адель от связи с испанцем
ты моя хорошая, самая любимая и ненаглядная сестричка. я до сих пор поражаюсь своему умению выживать с тобой. ты сумасшедшая, ну ладно, я такая же, в этом мы похожи. в детстве я тебя ненавидела, но это сблизило нас сегодня. ты мой родной человек, не просто сестра, лучшая подруга, советчица, таскательница на разные приключения и искательница их на свою пятую точку. ты классная, за это я тебя люблю, за твою скрытую доброту за маской стервы, за любовь ко мне, за помощь в каждой мелочи. я люблю тебя, Руни, помни об этом *_*
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
как она мне нужна, как бэст френд, как прожигатель моей жизни, как непослушная сорванка. я так ее жду, приходите и не пожалете. очень-очень жду вас *_*
обещаю игру, активность, посты красивые, подарочки, мини-квесты и безграничную любовь))

http://media.tumblr.com/tumblr_m3bouxUQqJ1rouobf.gif
Ed Westwick
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на ваш вкус и цвет, абсолютно всеравно. фамилия обязательно Бертранд. я буду называть его Калеб
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
28-29 лет, примерно где то так. Родился весной, обязательно.
ИНФОРМАЦИЯ:
Калеб, Калеб, конечно же всегда самый главные расточитель семейных денег. Он всегда тратил деньги на все, чего душа изволит. Не святой, какая жалость. впрочем, все мы здесь не без грешка, так с какой стати, тебе носить накладной нимб, тебя тошнит от таких людей, твоя прямолинейность, несгибаемость и непосредственность, а ещё теплые уверенные руки, которые любят животные. Мягкая, ласковая улыбка и уверенные, успокаивающие глаза. Честно сказать, когда ты проходишь по коридорам университета, то почти всегда смеешься в полголоса над шепотком девушек со всех курсов «какой красавчик». И ты не смотришь почему-то. То ли ещё ищешь, то ли уже нашел, кто тебя разберет, вроде весь, как на ладони, а знать о тебе никто ничего не знает. Свобода и воля.
Любовь к семье, к родному краю, ко всему живому, что тебя окружает, эта невыносимая лунность, как же ты любил её всю и с жадностью обхватывал лунное бледное лицо руками, пил до дна, целовал, целовал. Такие не останавливаются и не совершают ошибок, ювелиры от народа, певцы бога в массы.
Безудержный оптимизм, шальное солнце в глазах и настоящая романтика. Рубаха-парень, это так называется?
Ты не ищешь приключений на голову, не тот тип, они сами тебя находят, работа такая. Супермэн, смеются однокурсники, ты вежливо улыбаешься, справедливо полагая, что настоящий мужчина меньше говорит, зато дело у него в руках спорится. Стабильность прежде всего, ты уверен в себе, в своих силах и окружаешь себя тем, в чем уверен, а все равно находится зараза с эффектом снега на голову. Но ты улыбайся все же, улыбайся, ведь уже поэтому так хочется быть рядом.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
мой лучший друг, именно так я говорю когда представляю тебя кому то. но некоторые даже и не знают что ты мой родной брат. мы разные, мало в чем похожи, но это только внешне. по характеру ты такой же как я, веселый, смешной, дружелюбный. ты мой самый родной человек из всех людей, как и я тебе. всегда защищал, защищаешь и защищать будешь, что порой меня выводит, особенно когда ты отшиваешь всех моих ухажеров. господи, как я тебя люблю, за твои подколы, шутки и насмешки в детстве. за то как часто ты меня успокаиваешь, за то как до сих пор покупаешь мою любимую жвачку со вкусом клубники. ты чудесный, невероятный и озорной.  я помню все наши приколы, как мы обливали учителей с ног до головы, как катались зимой на снежных горках. я люблю тебя, безумно, сильно, как и ты меня. спасибо тебе Калеб, ты мой самый лучший, лучший брат.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
оооо, как я жду этого человека, безумно сильно, невозможно. о, приди ко мне Калеб, заклинаю. этот человек нужен для игры, безумного веселья, вечных шуток и приколов. люди без чувства юмора, идите стороной, фу какие. мне нужны веселые, озорные приколисты. я вообще много чего обещаю, любви сильной, подарков и всякой чепухи *_*

Отредактировано Adelaide G. Bertrand (2012-05-01 21:34:37)

0

20

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lkbl2agSiz1qbzaheo1_500.gif
ALYSON MICHALKA

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120418/eNbhI3zm.png
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Leighton Phoebe Bomer / Лейтон Фиби Бомер.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ:
22 года / 18 декабря 1990 года.
ИНФОРМАЦИЯ: + ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты ворвалась, ты зажгла мою кровь, даже не спрашивая зачем (или мне теперь так кажется). Я по сантиметрам изучала тебя, твое тело, мне снилось, а губы шептали колыбельные. Ты была сестрой, подругой, любимой. Ты была целым огромным миром, который я до сих пор не могу обхватить как бы не пыталась.
Ты растекалась по моим венам гранатовым соком, я смеялась громко и заливисто, а ты молча меня изучала. И от этих твоих глаз хотелось повесится, от понимания, что нельзя залезть в них свернуться клубочком и мирно спать. Знаешь, я всегда мечтала оказаться у тебя под ребрами, и временами щекотать, чтоб ты вспоминала. Чтоб ты знала - я внутри.
А я до сих пор помню наши первые неловкие шажки, как я упрямо и дико рвалась на части, когда в глазах была лишь страсть, а на полу одежда. А после я скиталась как бездомный по коридорам. Не зная, как реагировать, не зная где найти петлю.
Ты оказалась родной до безумия, неотвратимой, бесконечной. Нежной. Моей. Хрустальной. Только он до безумия хрупок, неловкое движение, и осколки на полу. И тщетны заклинания, слезы и мольбы. Осколки режут пальцы.
Осколки остаются в памяти.
Осколки отражают прошлое.
Но его не возвращают.
С тех пор регулярно я училась тебя забывать, не хранить осколки а выкидывать, только они возвращались, знаешь. И миллионы масок не скроют моей тоски.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У нас NC-21, так что мне захотелось немного легкого фэм-слеша. Хочу обсудить непосредственно с игроком развитие отношений, так что жду заинтересовавшихся в лс.

0


Вы здесь » Nine, ten. Never sleep again. » Подарки » act. so need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно